一、采购项目名称、编号
采购项目名称:2025年湖南药品安全宣传周科普资料采购项目
采购代理编号:HNZH-CS-2025071009
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南中弘项目管理有限公司
二、项目终止的原因
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:AG官网
地 址:湖南省长沙市岳麓区金星中路469号
联系人:全女士
联系电话及传真:0731-88633390
采购代理机构:湖南中弘项目管理有限公司
联系人:潘姣姣、蒋婷
电 话:0731-85058782
地 址:长沙市岳麓区潇湘南路1段208号柏宁地王广场南栋1212室
湘公网安备 43010402000746号
湘公网安备 43010402000746号
      投诉举报电话:12315        站点地图